bet36体育官网

姓名 苏晓宇
简介 判断推理培训师,主攻公务员行政能力测验判断推理模块。授课清新自然,教学方法针对性强,注重因材施教,帮助学员发现自己在学习过程中的知识漏洞,深受广大学员欢迎!
评分

2019事业单位考试【自然科学岗】C类全程班(二期)

主讲: 王云楠 李松 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 
时间: 2019.04.22-2019.05.17

2019事业单位考试【社会科学岗】B类全程班(二期)

主讲: 王云楠 符颖 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 
时间: 2019.04.22-2019.05.17

2019事业单位考试【综合管理岗】A类全程班(二期)

主讲: 王云楠 朱军 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 
时间: 2019.04.22-2019.05.17

2019北京朝阳区社区工作者考试 决胜精讲班

主讲: 庞鹏飞 钱维玲 李建英 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 
时间:

四川行测真题精细化解析课

主讲: 张琰 张赛男 王晓霞 苏晓宇 刘俊堂 依一 张合新 
时间:

浙江行测真题精细化解析课

主讲: 苏晓宇 王云楠 任花利 依一 张合新 
时间:

2019年浙江省考考前佛脚班

主讲: 张赛男 郑三发儿 柳珋 任花利 依一 苏晓宇 王云楠 唐金鹏 郝佳美 赵伟东 刘俊堂 
时间: 2019.03.20-2019.04.09

2019年河南省考笔试全程2班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年四川省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年吉林省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年陕西省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年江西省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年广东省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 柳晓星 
时间: 2019.03.11-考前

2019年浙江省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年山东省考笔试全程18班

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年省考二笔试全程18班【适用河北 内蒙 安徽 天津 山西 湖北 湖南 黑龙江 重庆 新疆 西藏】

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019年省考一笔试全程18班【适用海南 云南 宁夏 甘肃 贵州 福建 广西 青海】

主讲: 张政 柳珋 田田 姜娟 任花利 赵伟东 王懿 金伟杰 孟一芸 李晶晶 张合新 依一 莘艳华 谷程杰 崔淼 王永华 齐麟 刘俊堂 李岳娟 陈明 苏晓宇 程研 王晓霞 李延坤 张琰 王玉璐 王云楠 万承圣 张明 李志强 郝佳美 郑三发儿 张赛男 窦晓波 葛欣 顿少华 
时间: 2019.03.11-考前

2019军队文职笔试公共科目尊享班【购买本课程赠送2000元专业课定向优惠券+99元疯狂刷题30晚+199元考前冲刺班】

主讲: 罗红军 张东 刘佳 贺瑞锐 王轶 罗姮 钱维玲 项少 李建英 王云楠 苏晓宇 李岳娟 刘俊堂 任花利 崔淼 李晶晶 孟一芸 程研 付莉莉 乔华杉 
时间:

2019多省联考行测模考解析课(第十三期)

主讲: 张赛男 苏晓宇 崔淼 金伟杰 
时间: 2019.04.14

2019多省联考行测模考解析课(第十一期)

主讲: 张琰 苏晓宇 刘俊堂 依一 
时间: 2019.03.31

2019多省联考行测模考解析课(第十期)

主讲: 王云楠 苏晓宇 赵伟东 依一 
时间: 2019.03.24

2019多省联考行测模考解析课(第九期)

主讲: 张琰 苏晓宇 崔淼 依一 
时间: 2019.03.17

2019多省联考行测模考解析课(第八期)

主讲: 李延坤 苏晓宇 崔淼 依一 
时间: 2019.03.10

2019北京市事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019三支一扶笔试全程优享班【公基+职测+主观题】

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019天津事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019重庆事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019宁夏事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019河南事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019西藏事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019广西事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019辽宁事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019黑龙江事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019吉林事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019湖南事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019湖北事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019江西事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019福建事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 贺瑞锐 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 张政 
时间:

2019甘肃事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019云南事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019陕西事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019河北事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 付莉莉 李建英 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019青海事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019新疆事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019内蒙古事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019安徽事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019广东事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019浙江事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019贵州事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019江苏事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019四川事业单位笔试全程优享班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019事业单位笔试全程优享班【(公基+职测+主观题)】

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 李建英 付莉莉 乔华杉 田田 张政 万承圣 李松 朱军 项少 任桔 
时间:

2019事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间: 2019.01.02-2019.3.13

2019宁夏事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019内蒙古事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019新疆事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019西藏事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019青海事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019甘肃事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019安徽事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019陕西事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019贵州事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019湖南事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019湖北事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019广西事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019云南事业单位【自然科学岗】C类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱青 万灿 李松 
时间:

2019事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间: 2019.01.02-2019.3.13

2019宁夏事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019新疆事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019内蒙古事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019西藏事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019青海事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019甘肃事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019安徽事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019陕西事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019贵州事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019湖南事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019湖北事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019广西事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019云南事业单位【社会科学岗】B类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 符颖 
时间:

2019事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间: 2019.01.02-2019.3.13

2019宁夏事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019内蒙古事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019新疆事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019西藏事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019青海事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019甘肃事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019安徽事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019陕西事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019贵州事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019湖南事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019湖北事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019广西事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019云南事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 朱军 
时间:

2019职业芰η阆虿庋榫舶

主讲: 王云楠 苏晓宇 刘俊堂 李岳娟 金伟杰 程研 依一 赵伟东 
时间: 2019.1.02-2019.1.31

2019年省考行测模考解析课合集

主讲: 王云楠 程研 任花利 张合新 姜娟 赵伟东 刘俊堂 依一 张赛男 孟一芸 李延坤 张琰 苏晓宇 崔淼 王懿 张明 金伟杰 
时间: 2018.12.15-2019.04.11

2019国家电网《电工类》考点强化班

主讲: 刘西印 周莉莉 腰果老师 林老师 王晓霞 苏晓宇 程研 张琰 王云楠 赵伟东 刘俊堂 崔淼 任花利 李岳娟 
时间:

2019年上半年事业单位联考大礼包(备考交流群:883660159)

主讲: 朱军 冰菓 李松 吕娇 周允 王云楠 苏晓宇 崔淼 李岳娟 李建英 
时间: 2018.09.13-2018.09.20
2019-04-19 20:30
奋斗的小野驴儿

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第九期)

2019-04-19 11:24
奋斗的小野驴儿

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第十期)

2019-04-18 16:01
匿名

大有收获

所属课程:2019贵州事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

2019-04-18 11:03
小汤圆

老师大牛。

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第十三期)

2019-04-18 10:15
不忘初心

所属课程:在职无忧O2O笔面全程协议班 1期

2019-04-19 16:13
金上岸

所属课程:浙江行测真题精细化解析课

2019-04-17 15:01
*******0070

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第十三期)

2019-04-17 05:26
黄思

所属课程:浙江行测真题精细化解析课

2019-04-16 20:30
进击的核桃

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第十三期)

2019-04-18 16:01
匿名

大有收获

所属课程:2019贵州事业单位【综合管理岗】A类优享全程班

2019-04-18 11:10
李红

所属课程:2019年陕西省考笔试全程6班

2019-04-17 21:22
*******5076

所属课程:在职无忧O2O笔试周末班 5期

2019-04-17 15:42
*******3718

所属课程:2019多省联考行测模考解析课(第十一期)

点击加载更多
相关老师
葛欣
主攻公务员行政能力测验言语理解与表达模块。长期从事公务员教育培训,授课思路清晰严谨,经验丰富。深谙学员的学习特点,授课深入浅出、条理清晰、旁引博证、幽默风趣,富有亲和力与感染力,让学员在轻松的氛围中,高效率的学到知识、方法以及思维方式。 同时还为学员的发展提供正确的引导和倾情指点。
查看详情
赵伟东
国家和地方公务员数量资料培训师,从事公考培训五年,喜欢通过简单准确和轻松的语言来帮助学生快速掌握方法,培养公考兴趣并建立科学的做题逻辑。希望能用自己的知识和经验,陪伴每一位用心的考生,公考之路走得充实精彩,结果幸福无憾。
查看详情
金伟杰
常识、公共基础知识讲师,对科目有独到的见解。专业基础知识扎实、课程内容丰富多彩、授课思路清晰明了。经验丰富,擅长因材施教,能准确把握学员的需求,帮助有效提升成绩,是深受学员喜爱的风趣讲师
查看详情
项少
申论、数量关系、资料分析及结构化面试培训师。专注公职培训七年。 有道是:一颗玲珑心,两盏聪慧眼,三餐食囧途,四季述申论,五省解数量,六市谈资料,七年说面试,八方学子成!
查看详情
安步
申论、事业单位综合能力及面试主讲老师,七年一线授课并在各类考试实战中成绩优异。 安得金榜拔头筹,步随腰果觅真经,备考之路安步以当车。
查看详情